Coppapasta rotondo in acciaio inox Ø24 x 4,5 h cm

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

Decora 0063724 Cerchio Inox Ø 24 X H 4,5 Cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,64 €
Spedizione da 3,99 €

Coppapasta rotondo forma in acciaio inox h 4,5 cm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,39 €
Spedizione da 4,90 €

Decora 0063724 Cerchio Inox Ø 24 X H 4,5 Cm

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 5,90 €

Decora 0063724 Cerchio Inox Ø 24 X H 4,5 Cm

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 7,99 €

Decora 0063724 Cerchio Inox Ø 24 X H 4,5 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,39 €
Spedizione gratuita
Coppapasta rotondo in acciaio inox Ø24 x 4,5 h cm

Offerta più conveniente

Sagoma forma rotonda in acciaio inox diametro 24 cm Fascia cerchio inox Coppapasta rotondo per sformare dolci e salati Idonea per frigo e per cottura in forno
13,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Coppapasta rotondo in acciaio inox Ø20 x 4,5 h cm
11,91 €
7 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
Coppapasta rotondo in acciaio inox Ø16 x 4,5 h cm
10,09 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
Coppapasta rotondo in acciaio inox Ø5 x 4,5 h cm
5,34 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
De Buyer 3099.06 - Coppapasta perforato con bordo dritto, in acciaio inox, rotondo, ø15.5 cm, altezza 2 cm
Spedizione da 3,99 €
Coppapasta rotondo in acciaio inox Ø9 x 4,5 h cm
7,24 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €