Adidas World Cup Training Foil Trionda Football Ball Multicolor 5

COPPA DEL MONDO 26 TRIONDA TRAINING FOIL BALL Multicolor / White / Royal Blue / Solar Blue 5

Adidas World Cup Training Foil Trionda Football Ball Multicolor 5

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PALLONE CALCIO JD8046 WC TRN FOIL TRIONDA MULTICOLOR

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,00 €

adidas Unisex Pallone da allenamento Trionda Foil Coppa del Mondo FIFA 26™

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,09 €
Spedizione da 9,32 €

Womens adidas Pallone World Cup 26 Trionda Club - Multicolor, multicolor 5

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Pallone da allenamento Trionda Foil Coppa del Mondo FIFA 26

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

adidas Unisex Pallone da allenamento Trionda Foil Coppa del Mondo FIFA 26™

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex Pallone da allenamento Trionda Foil Coppa del Mondo FIFA 26™

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex Pallone da allenamento Trionda Foil Coppa del Mondo FIFA 26™

Disponibilità immediata
33,89 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex Pallone da allenamento Trionda Foil Coppa del Mondo FIFA 26™

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
38,23 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas World Cup Training Foil Trionda Football Ball Multicolor 5

Offerta più conveniente

Pallone da Calcio ADIDAS Mondiali Training FoilCanalizza l´energia e l´entusiasmo del torneo di calcio più prestigioso del mondo ogni volta che scendi in campo con il pallone da calcio ADIDAS Mondiali Training Foil. Progettato per aspiranti stelle e giocatori amatoriali appassionati, questo pallone è il tuo compagno perfetto per affinare le tue abilità, goderti partite amichevoli e celebrare il bellissimo gioco. Il suo design è ispirato al culmine del calcio internazionale, permettendoti di portare un pezzo della magia dei Mondiali nel tuo parco locale o nel tuo campo di allenamento.Questo pallone da allenamento è costruito per resistere alle esigenze di allenamento e gioco costanti. La sua robusta costruzione assicura che possa sopportare tiri potenti e allenamenti rigorosi, sessione dopo sessione. La superficie cucita a macchina non solo ne migliora la longevità, ma offre anche un tocco morbido, offrendoti un controllo superiore e una migliore sensazione del pallone. Ciò consente dri
20,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Heye 29072, La Pazza Coppa del Mondo, Mordillo, Puzzle da 4000 pezzi
72,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Panini FIFA 2023 Coppa del Mondo femminile Adrenalyn XL, confezione da 24, miste
52,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEGO Trofeo ufficiale Coppa del Mondo FIFA
149,90 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bustina di carte Adrenalyn XL Coppa del Mondo FIFA 26
15,39 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €