155/70 R13 75 T CST - MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF (TL)

COPERTURA WINTER 155/70 R13 WCP1 75T TL ESR M+S 155x70x13

155/70 R13 75 T CST - MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,67 €
Spedizione gratuita

CST Medallion Winter WCP1 155/70 R13 75T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,61 €
EUR 53,61 / Unità
Spedizione gratuita

CST WCP1 MEDALLION 155/70 R13 75 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 155 70 R13 75T CST MEDALLION WCP1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,33 €
Spedizione gratuita
155/70 R13 75 T CST - MEDALLION WINTER WCP1 M+S 3PMSF (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Diametro: 13 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 70
52,67 €
ebay.it