Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360 completamente chiusa

Copertura protettiva Telesin completamente chiusa per DJI Osmo 360

Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360 completamente chiusa

Prezzo totale più basso
>72h
6,30 €
Spedizione da 8,95 €

Copertura protettiva Telesin completamente chiusa per DJI Osmo 360

2-3 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 9,99 €

TELESIN Osmo 360 - Borsa da viaggio per DJI Osmo 360, piccola custodia portatile, custodia protettiva rigida da viaggio con cinturino da polso e moschettone per DJI Osmo 360 accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

TELESIN Osmo 360 - Borsa da viaggio per DJI Osmo 360, piccola custodia portatile, custodia protettiva rigida da viaggio con cinturino da polso e moschettone per DJI Osmo 360 accessori

Disponibilità immediata
32,23 €
Spedizione da 9,28 €
Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360 completamente chiusa

Offerta più conveniente

Proteggi la tua camera 360° con la borsa Telesin progettata per massima sicurezza e trasporto pratico.Caratteristiche Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360Protezione ottimale. La scocca rigida in PU assorbe gli urti mentre l'interno in velluto protegge contro i graffi. I coperchi rialzati proteggono specificamente le lenti duali della DJI Osmo 360.Stile e funzionalità. Il design moderno ispirato alle vette montuose combinato con una maniglia ergonomiche e dettagli metallici offre eleganza pratica per un accesso rapido all'attrezzatura.Resistenza alle intemperie. Pronta per qualsiasi avventura questa borsa resiste a pioggia sudore e schizzi garantendo la sicurezza della camera all'aperto.Compatta e maneggevole. Grazie alle dimensioni ridotte e alla clip pratica la borsa si fissa facilmente a una borsa o una cintura permettendo di avere la Osmo 360 sempre a portata di mano.Specifiche Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360SpecificaDettaglioMarcaTelesinModelloS6-PRC-22-TDJMaterialePU
6,30 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Copertura protettiva in silicone Telesin per Osmo Action 5
15,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
TELESIN Custodia protettiva per DJI Osmo Pocket 4/3 e Xtra Muse, custodia rigida con tracolla, porta filtro magnetico, copertura protettiva per obiettivo dello schermo cardanico, tasca 4/3 e accessori
39,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
Copertura protettiva Telesin completamente chiusa per DJI Osmo 360
12,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
TELESIN 60M Custodia Impermeabile per GoPro Hero 13 Black 12/11/10/9, Subacquea Immersione Trasparente Copertura Protettiva Shell con Montaggio a sgancio rapido + 3 filtri + 6 Fogli antiappannamento
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MtLavishishishing Copertura protettiva in gabbia Telesin con cornice di protezione della gabbia per la fotocamera resistente alla fotocamera a scarpa fredda per 10 e 9 Design
45,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita