Copertura 27,5x2,30 DH MUD 55/120TPI TLR Nero Racing -

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico mtb michelin dh mud racing line 27 5 tubeless ready morbido magi x dh cuttable blocks downhill shield e bike ready

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Michelin Dh Mud Racing Tubeless 27.5´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Pneumatico Pieghevole DH Mud 27,5x2,30 ETRTO 58-584 55/120TPI MAGI-X TL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,38 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Michelin DH MUD TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
65,12 €
Spedizione da 8,49 €

MICHELIN Ponte di discesa 27.5X2.30 DH MUD TLR TUBELESS

Spedizione entro 26 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,18 €
Spedizione gratuita
Copertura 27,5x2,30 DH MUD 55/120TPI TLR Nero Racing -

Offerta più conveniente

Copertura 27,5x2,30 DH MUD 55/120TPI TLR Nero Racing -
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Copertura 27,5x2,30 DH MUD 55/120TPI TLR Nero Racing -
Spedizione gratuita
MAXXIS COPERTURA T/R MINION DHF EXO MAX TERRA 27,5x2.30
Spedizione da 7,50 €