COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X25 GRAPHENE 2.0

Copertone Vittoria Zaffiro Pro pieghevole nero - 700x30

COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X25 GRAPHENE 2.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 5,00 €

COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X25 GRAPHENE 2.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 5,00 €

Pneumatico vittoria zaffiro pro v graphene g2 0 nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €

VITTORIA Zaffiro, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700 x 30c

Disponibilità immediata
23,21 €
Spedizione da 5,99 €

COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X30 GRAPHENE 2.0

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

PNEUMATICO ZAFFIRO PRO V TUBE TYPE 700X30C FULL BLACK

26,05 €
Spedizione da 8,00 €

COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X30 GRAPHENE 2.0

26,90 €
Spedizione da 5,00 €

COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X32 GRAPHENE 2.0

26,90 €
Spedizione da 5,00 €

VITTORIA Zaffiro, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700 x 30c

Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X28c GRAPHENE 2.0
23,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Copertone per rullo Vittoria Zafiro Home 29x1.35 rosso
Spedizione da 3,99 €
COPERTONCINO ZAFFIRO PRO GRAPHENE 2.0 700 x 25 VITTORIA
19,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vittoria Zaffiro Pro V 700c X 28 Road Tyre Oro 700C x 28
16,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
vittoria zaffiro pro v g2.0 700x25c
16,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X25 GRAPHENE 2.0

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 25mm / Gtin: 8022530024426 / Quantità: 7 / Colore principale: Nero / EAN: 8022530024426 / Peso: 385 g / Marca: Vittoria / Upc: 8022530024426 / eBay Product ID (ePID): 13052360739 / Unità di misura: Unità / Dimensioni ruota: 700C
19,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.