Copertone Vittoria Terreno T90 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria terreno t90 mud gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene

4 días giorni lavorativi
40,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T90 Noir

2-6 giorni lavorativi
47,68 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x40 Terreno T90 TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x40 Terreno T90 TLR Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Terreno T90 Mud Endurance G2.0 Tubeless 700C X 40 Gravel Tyre 700C x 40

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T30 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x40
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marrone 700C x 35
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Pro T10 Hardpack Race Tubeless 700C X 35 Gravel Tyre 700C x 35
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatici Vittoria Gravel Terreno Pro Marron
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T90 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x40

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Terreno T90 Gravel Endurance Tubeless Ready ha una performance a prova di tortura per i terreni più difficili. Pneumatico testato in Coppa del Mondo per giorni fangosi tra il nastro o oltre l'asfalto. Ogni tassello può flettersi e cedere per evitare lo slittamento su tratti di pavimentazione o terreno duro e secco.* L'immagine del prodotto è solo indicativa.Caratteristiche:Uso: GravelTubeless ReadyCarcassa: Reinforced Nylon 100 TPIComposto: Endurance Formulation GraphenePeso: 480 gCompatibile con il sistema Hookless
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it