Vittoria Terreno T50 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50

Copertone Vittoria Terreno T50 Mixed - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / 700 x 50C (50-622) )

Vittoria Terreno T50 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Vittoria Terreno T50 Mixed Gravel Endurance G2.0 Tubeless Ready nero - 700x50

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno T50 Mixed 50-622/700x50c Gravel Endurance TLR G2.0 Copertone Tu

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 7,90 €

Pneumatico vittoria terreno mixed gravel endurance t50 g2 0 tubeless ready black

4 días giorni lavorativi
41,99 €

VITTORIA Cop.V 700x50 (50-622) Terreno T50 Mixed TLR Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
48,53 €
Spedizione da 9,95 €

VITTORIA Cop.V 700x50 (50-622) Terreno T50 Mixed TLR Nero

Disponibilità immediata
50,85 €
Spedizione da 5,99 €

VITTORIA Cop.V 700x50 (50-622) Terreno T50 Mixed TLR Nero

Disponibilità immediata
51,35 €
Spedizione gratuita

Copertone bici Vittoria Tubeless Terreno Pro T50 Endurance Noir

2-6 giorni lavorativi
59,93 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Cop.V 700x50 (50-622) Terreno T50 Mixed TLR Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T30 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x40
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marrone 700C x 35
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Pro T10 Hardpack Race Tubeless 700C X 35 Gravel Tyre 700C x 35
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatici Vittoria Gravel Terreno Pro Marron
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T50 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con fiducia: Vittoria Terreno T50 G2.0 Pneumatico Gravel Tubeless (700c x 50)Il pneumatico gravel tubeless Vittoria Terreno T50 G2.0 è la chiave per sbloccare avventure illimitate su terreni misti. Progettato per l´endurance e la versatilità, questo pneumatico 700c x 50 si adatta perfettamente dal cemento al ghiaione e tutto ciò che si trova in mezzo, fornendo la presa, la velocità e la resistenza di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.Sperimenta il vantaggio G2.0: Questo non è solo un altro pneumatico gravel. Il Terreno T50 presenta la rivoluzionaria tecnologia Graphene 2.0 di Vittoria, che ridefinisce le prestazioni migliorando la presa, la resistenza al rotolamento e la durata complessiva. Ciò significa che puoi affrontare con fiducia ghiaia sciolta, sentieri compatti e persino asfalto liscio con un solo pneumatico.Costruito per il lungo viaggio: Le gite di endurance richiedono affidabilità e il Terreno T50 le offre. Il profilo del battistrada otti
38,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)