Copertone Vittoria Terreno T10 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria terreno t10 hardpack gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T10 Noir

2-6 giorni lavorativi
47,68 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T10 700x40 etrto 40-622 Endurance Formula

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T10 700x40 etrto 40-622 Endurance Formula

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione da 4,99 €

Terreno T10 Hardpack 700x40c Gravel Endurance Full Black G2.0 T CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T30 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x40
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marrone 700C x 35
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Pro T10 Hardpack Race Tubeless 700C X 35 Gravel Tyre 700C x 35
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatici Vittoria Gravel Terreno Pro Marron
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T10 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x40

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Terreno T10 Gravel Endurance Tubeless Ready è ad alta velocità grazie alla fascia centrale adattata dalla linea stradale Corsa PRO. Eccellente controllo in curva e sui tratti di ghiaia.* L'immagine del prodotto è solo indicativa.Caratteristiche:Uso: GravelTubeless ReadyComposto: Nylon rinforzato 100 TPICarcassa: Endurance Formulation GraphenePeso approssimativo: 470 gCompatibile con il sistema Hookless
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it