Copertone Vittoria Terreno Pro T10 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x45

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno Pro T10 Hardpack Race Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Marrone 700C x 45

1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria terreno pro t10 hardpack gravel race 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formula da gara marrone natural

4 días giorni lavorativi
56,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno Pro T10 Marron

2-6 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole Terreno PRO T10 700x45 etrto 45-622 Eco Race Form

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 4,99 €

iFCOW Biglietti di auguri natalizi 5D fai da te con pittura a mosaico per feste con amici e familiari

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T30 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x40
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marrone 700C x 35
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Pro T10 Hardpack Race Tubeless 700C X 35 Gravel Tyre 700C x 35
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatici Vittoria Gravel Terreno Pro Marron
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T10 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x45

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Terreno Pro T10 Gravel Race Tubeless Ready è ad alta velocità grazie alla fascia centrale adattata dalla linea stradale Corsa PRO. Eccellente controllo in curva e sui tratti di ghiaia.* L'immagine del prodotto è solo indicativa.Caratteristiche:Uso: GravelTubeless ReadyCarcassa: Nylon Riciclato & Cotone OrganicoComposto: Eco Race FormulationPeso approssimativo: 550 g
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it