Vittoria rubino 700 mm pneumatico stradale tubeless ready pieghevole cinghia antiforatura grafene silice

Copertone Vittoria Rubino Full G2.0 Tubeless Ready nero - 700x30

Vittoria rubino 700 mm pneumatico stradale tubeless ready pieghevole cinghia antiforatura grafene silice

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €

Copertone Vittoria Rubino Full G2.0 Tubeless Ready nero - 700x30

Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Rubino V G2.0 Tubeless 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

VITTORIA Cop.V 700x30 (30-622) Rubino V TLR HOOKL PIEG Nero

Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione da 5,90 €

VITTORIA Cop.V 700x30 (30-622) Rubino V TLR HOOKL PIEG Nero

Disponibilità immediata
50,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Vittoria Rubino V TLR G2 Noir

2-6 giorni lavorativi
53,07 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTURA VITTORIA RUBINO V 700X30 TLR NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

VITTORIA Cop.V 700x30 (30-622) Rubino V TLR HOOKL PIEG Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,74 €
Spedizione da 9,95 €

VITTORIA Cop.V 700x30 (30-622) Rubino V TLR HOOKL PIEG Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,93 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vittoria Copertoni Bici Rubino Pro 25 G2.0 Nero TU
30,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Copertone VITTORIA RUBINO PRO CONTROL Grafene G2.0 700x25c TubeType Flessibile
28,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Rubino Full G2.0 pieghevole marrone - 700x28
30,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Rubino Pro G2.0 TLR Folding Tire - black - ETRTO 25-622
37,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Rubino Pro, Grapas Para Cables Unisex Adulto, Black/Blue/Black, 700 x 25c
53,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Vittoria rubino 700 mm pneumatico stradale tubeless ready pieghevole cinghia antiforatura grafene silice

Offerta più conveniente

velocita aderenza e durata migliorate l iconico vittoria rubino rivisitato il pneumatico per le prestazioni di tutti i giorni al centro della gamma vittoria arriva oggi rinnovato con un cuore e un anima nuovi rubino e stato a lungo il campione delle corse a pranzo degli sprint in citta e delle passeggiate senza fine quest ultima incarnazione di rubino e disponibile nelle varianti tubeless ready e tube type e offre di piu al ciclista e un impatto piu leggero sull ambiente il battistrada rubino modernizzato aumenta la velocita l aderenza e la durata grazie all utilizzo di un centro liscio che passa senza problemi a gruppi di chevron aggiornati pur mantenendo la familiare struttura a griglia al limite la nuova mescola graphene silica e stata progettata per garantire un lungo chilometraggio resistenza alle forature elevata aderenza e velocita per l uso quotidiano rispetto al suo predecessore il nuovo rubino tubeless ready offre notevoli vantaggi in termini di prestazioni 18 di migliorament
40,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.