Vittoria Mota Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.6 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.6

Copertone Vittoria Mota Race Enduro nero - 29x2.60

Vittoria Mota Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.6 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.6

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria mota race 29 tubeless ready silica soft graphene black

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Copertone Vittoria MOTA ENDURO RACE 29x2,60 graphene 2.0 1C Race

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Vittoria Mazza Noir

2-6 giorni lavorativi
60,06 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vittoria Pneumatico Da Mtb Mota Tnt Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.35
Spedizione da 3,99 €
Vittoria mota race 27 5 tubeless ready silica graphene black
52,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertone Vittoria Mota Race Enduro nero - 27.5x2.40
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Mota Enduro Full G2.0 nero - 27.5x2.40
Spedizione da 7,99 €
Pneumatico vittoria mota 27 5 39 39 tubeless ready 2ply graphene g2 0 nero
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Mota Race Enduro Tubeless 29´´ X 2.6 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.6

Offerta più conveniente

Pneumatico da MTB .6:Pneumatico da MTB VITTORIA Mota Race Enduro Tubeless 29´´ x 2.6Libera il tuo pieno potenziale sui terreni più impegnativi con il pneumatico da MTB VITTORIA Mota Race Enduro Tubeless 29´´ x 2.6. Progettato per gli appassionati più esigenti di Enduro e ciclismo MTB, questo pneumatico pieghevole è la tua arma definitiva contro fango, terreni morbidi e condizioni imprevedibili. Progettato non solo per sopravvivere ma per dominare le discese più difficili e le tappe di gara più impegnative, il Mota offre una trazione che ispira fiducia quando ne hai più bisogno. È la scelta definitiva per i ciclisti che rifiutano di lasciare che radici bagnate, rocce scivolose o fango profondo dettino la loro traiettoria.Ispirato agli estremi delle gare di DownhillLe condizioni più fangose dei percorsi DH possibili hanno ispirato il pneumatico Mota DH. Inteso per l´uso su percorsi mantenuti professionalmente, i tasselli a blocco stile moto penetrano nel terreno morbido, offrendo un grip
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)