Copertone Vittoria E-Randonneur nero - 700x50

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vittoria E-randonneur Graphene 2.0 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.00

6 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

La città dei pneumatici vae e-randonneur Vittoria Noir

2-6 giorni lavorativi
32,78 €
Spedizione da 8,49 €

Cubierta City E-Randonneur neg - 50-622/700X48c Rigid Refl G2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,19 €
Spedizione da 9,95 €

Cubierta City E-Randonneur neg - 50-622/700X48c Rigid Refl G2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,54 €
Spedizione da 5,99 €

Cubierta City E-Randonneur neg - 50-622/700X48c Rigid Refl G2

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T30 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x40
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X28c GRAPHENE 2.0
23,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marrone 700C x 35
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cubierta MTB E-Mazza Gris/N - 65-622/29x2.6 Pleg G2
49,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertone Vittoria E-Randonneur nero - 700x50

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria E-Randonneur per la tua bicicletta elettrica urbana è uno pneumatico robusto, costruito per durare e percorrere molti chilometri, è uno pneumatico ideale per l'uso urbano anche in condizioni di bagnato. Dispone del certificato ECE-R75.Caratteristiche:- Uso: MTB, E-Bike, Strada, Enduro- Tipo: Camera d'aria- Dimensioni: 700x37,700x42,700x50,27.5x1.75- Peso: 27.5x1.75 (810 g)- TPI: Nylon 33 - ETRTO : 27.5x1.75 (47-584)- Anello rigido
17,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it