Vittoria E-randonneur Graphene 2.0 700c X 40 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 40

Copertone Vittoria E-Randonneur nero - 700x42

Vittoria E-randonneur Graphene 2.0 700c X 40 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria E-Randonneur Graphene 2.0 700C X 40 Rigid Urban Tyre 700C x 40

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,38 €
Spedizione da 9,95 €

Vittoria E-Randonneur Graphene 2.0 700C X 40 Rigid Urban Tyre 700C x 40

Disponibilità immediata
36,80 €
Spedizione gratuita

Vittoria E-Randonneur Graphene 2.0 700C X 40 Rigid Urban Tyre 700C x 40

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Vittoria E-Randonneur Noir

2-6 giorni lavorativi
37,62 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria E-Randonneur Graphene 2.0 700C X 40 Rigid Urban Tyre 700C x 40

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 22,11 €

Vittoria E-Randonneur Graphene 2.0 700C X 40 Rigid Urban Tyre 700C x 40

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
55,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno Pro T30 Gravel Race Tubeless Ready marrone nero - 700x40
55,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X28c GRAPHENE 2.0
23,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marrone 700C x 35
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cubierta MTB E-Mazza Gris/N - 65-622/29x2.6 Pleg G2
49,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vittoria E-randonneur Graphene 2.0 700c X 40 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 40

Offerta più conveniente

Vittoria E-Randonneur Graphene 2.0 700C x 40 Pneumatico Rigido UrbanoEleva la tua esperienza urbana e da cicloturismo con il pneumatico rigido Vittoria E-Randonneur Graphene 2.0, la scelta definitiva per il ciclista di e-bike moderno. Progettato specificamente per soddisfare le esigenze del pendolarismo a pedalata assistita e dei viaggi a lunga distanza, questo pneumatico è la tua chiave per sbloccare una maggiore autonomia, una sicurezza migliorata e un´affidabilità impareggiabile. Lascia l´ansia da batteria alle spalle e percorri più strada con un pneumatico progettato per massimizzare l´efficienza e la durata, chilometro dopo chilometro.L´E-Randonneur è costruito da zero per la città e oltre. Il suo scopo principale è estendere la vita della batteria della tua e-bike e massimizzarne l´autonomia. Ciò si ottiene grazie al rivoluzionario battistrada in mescola Graphene 2.0, che riduce significativamente la resistenza al rotolamento. Il risultato è una pedalata più fluida e veloce che r
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)