Copertone Vittoria Barzo XC Race 29 x 2.25 Tubeless Ready Marrone Graphene+Silic

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 6,50 €

Vittoria Barzo Xc Race Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black / Brown

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

VITTORIA Cop.V 29x2.25 (55-622) BARZO TLR XC Race Marrone

Prezzo totale più basso
Unknown
49,99 €
Spedizione gratuita

Vittoria barzo xc race 29 tubeless ready soft graphene race formulation fianco marrone per mountain bike

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Vittoria Barzo XC Race Marron

2-6 giorni lavorativi
55,39 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Cop.V 29x2.25 (55-622) BARZO TLR XC Race Marrone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,18 €
Spedizione da 9,95 €

VITTORIA Cop.V 29x2.25 (55-622) BARZO TLR XC Race Marrone

Disponibilità immediata
59,25 €
Spedizione da 8,00 €

VITTORIA Cop.V 29x2.25 (55-622) BARZO TLR XC Race Marrone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,36 €
Spedizione da 5,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole Barzo XC Race 29x2.25 ETRTO 55-622 TLR Nero/Marro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,38 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Copertone Vittoria Barzo XC Race 29 x 2.25 Tubeless Ready Marrone Graphene+Silic

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 2.25 / Montaggio: TLR Tubeless Ready / Colore principale: Nero Marrone / Cerchietto: Pieghevole / Dimensioni ruota: 29"
47,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Copertoni Mtb Barzo Tnt 29x2,25 G2.0 TU
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo Xc Race Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Spedizione da 5,49 €
Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite
33,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €