Schwalbe Cub.SCHW.marath.Eff.28x2.15 Evo V-g Ad.Race Ple, Coperture Sport, Nero, Taglia Unica

Copertone Schwalbe Marathon Efficiency Evo 700 / 28" - Addix - V-Guard - Super Race - Tubetype ( Nero/Reflex / 28x2.15 (55-622) )

Schwalbe Cub.SCHW.marath.Eff.28x2.15 Evo V-g Ad.Race Ple, Coperture Sport, Nero, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,98 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe - Marathon Efficiency Evo 28'' (55-622) SR V-Guard - Pneumatico da bicicletta 28'' x 2,15'' - 55-622 nero

4 - 6 giorni lavorativi
44,17 €
Spedizione da 5,95 €

Schwalbe Marathon Supreme Evolution V-guard Tubeless 28´´ X 2.15 Urban Tyre Nero 28´´ x 2.15

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico morbido Schwalbe Marathon Eff.Evo S.Race V G Ad.Race Noir

2-6 giorni lavorativi
57,87 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico pieghevole Schwalbe Marathon Efficiency 28 x 2,15 nero

3-5 giorni lavorativi
60,90 €
Spedizione da 14,90 €

Schwalbe Marathon Efficiency Super Race V-Guard Folding Tyre Taglia unica Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schwalbe Marathon Plus Smartguard Dual 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Hs620 700c X 32 Rigid Road Tyre Nero 700C x 32
19,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Marathon 365 700c X 40 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 38
27,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Cub.SCHW.marath.Eff.28x2.15 Evo V-g Ad.Race Ple, Coperture Sport, Nero, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Attrezzature innovative per ciclisti ricreativi, di viaggio e di turismo. Creatori di attrezzature ad alta tecnologia che rendono il ciclismo più comodo e sicuro. Articoli realizzati con materiali di prima qualità. Tecnologia e comfort per il massimo divertimento. Goditi il tuo sport preferito al massimo.
Amazon.it