Schwalbe Magic Mary Evo Super Trail Addix Soft Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

Copertone Schwalbe Magic Mary Evo STrail TLE - 27.5x2.60 2.60 / Nero

offerte usate a partire da

Schwalbe Magic Mary Evo Super Trail Addix Soft Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Magic Mary HS447 ST-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary HS447 ST-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione gratuita

Copertone mtb schwalbe magic mary 27 5 39 39 plus tubeless ready soft snakeskin super trail addix soft e 25

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Schwalbe Magic Mary HS447 ST-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,44 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico pieghevole Schwalbe Magic Mary 27,5 x 2,60 TLE SuperTrail Addix Soft nero

3-5 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 14,90 €

Schwalbe Magic Mary HS447 ST-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Magic Mary HS447 ST-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Disponibilità immediata
67,73 €
Spedizione da 6,90 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole E-Bike Magic Mary 27.5 x 2.60 TLE Addix Soft Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,03 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwalbe Copertone MTB Magic Mary HS 447 Nero Taglia unica
52,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico pieghevole Schwalbe Magic Mary Trail Pro 29 x 2,60 Diagonale Morbido TLR nero
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe MagicMary HS447 DH-Pneumatico Unisex-Adulti, Nero, 73,6 cm
53,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schwalbe Copertone MTB Magic Mary HS 447 Nero Taglia unica
48,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Magic Mary Evo Super Trail Addix Soft Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

Offerta più conveniente

Pneumatico da MTB SCHWALBE Magic Mary EVO Super Trail Addix Soft Tubeless 27.5´´ x 2.60Scatena le massime prestazioni sui sentieri più impegnativi con lo pneumatico SCHWALBE Magic Mary EVO Super Trail. Ampiamente acclamato come lo pneumatico da gravità definitivo, il Magic Mary è la scelta fidata per gli atleti professionisti di Downhill ed Enduro che richiedono un grip e un controllo senza compromessi. Questo pneumatico è ingegnerizzato per essere il tuttofare perfetto, offrendo caratteristiche eccezionali su quasi tutte le condizioni del percorso, dalla terra asciutta e smossa al fango profondo e impegnativo. È l´unico pneumatico che spinge i limiti del ciclismo MTB, dandoti la fiducia per guidare più velocemente e più duramente.La genialità del Magic Mary risiede nel suo sofisticato profilo del battistrada intermedio. Presenta tasselli spalla eccezionalmente robusti che penetrano nel terreno per un grip in curva impareggiabile, permettendoti di mantenere la tua linea con precisione
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)