Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 50

Copertone Schwalbe G-One R PRO - Super Race PRO - Addix Race - Tubeless Ready ( Nero/Beige / 700 x 50C (50-622) )

Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 50

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gravel schwalbe g one r pro 700 mm tubeless ready soft addix race v guard e 25 beige sidewalls

4 días giorni lavorativi
64,99 €

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,55 €
Spedizione da 9,95 €

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata
73,61 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico morbido Schwalbe G-One R Pro/S.race TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
75,43 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,06 €
Spedizione gratuita

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata
92,64 €
Spedizione gratuita

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
106,56 €
Spedizione gratuita

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schw g one allround 28x1 35 copertone r g add tlr soup nr ma
30,57 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe G-one Speed Tubeless 700 X 30 Gravel Tyre Nero 700 x 30
39,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround 40-622
44,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 50

Offerta più conveniente

SCHWALBE G-One R Pro Addix Race Tubeless 700x50 Pneumatico GravelIL PNEUMATICO DA GARA GRAVEL. Scatena tutto il tuo potenziale su terreni misti con lo SCHWALBE G-One R Pro Addix Race, il pneumatico tubeless definitivo progettato per il ciclismo gravel competitivo. Questo non è solo un pneumatico, è uno strumento ad alte prestazioni pensato per i ciclisti che rifiutano i compromessi. Lo Schwalbe G-One R è realizzato per l´uso su terreni leggeri, strade gravel e asfalto, colmando il divario tra capacità fuoristrada pura e velocità su strada bruciante. Grazie alla carcassa Super Race, combina morbidezza, velocità e controllo ai massimi livelli, dandoti un vantaggio quando ogni secondo conta.Sperimenta un nuovo standard nelle prestazioni gravel. Al centro del design del G-One R c´è l´innovativo profilo Boomerang, un battistrada meticolosamente progettato per offrire un´aderenza tenace quando stai affrontando salite ripide e smosse, garantendo allo stesso tempo un rotolamento incredibilment
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)