Copertone rigido Continental DoubleFighter III Skin nero - 24x1.75
Pneumatici Continental Double Fighter III 24x1,75 Noir
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
18,79 €
Spedizione da 8,49 €
CUBIERTA CONTI.DOUBLE FIGHTER III 24X1.75 RIG. NEG
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,50 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 10,99 €
Continental Double Fighter Iii 650b X 50 Rigid Gravel Tyre Nero 650B x 50 Black
15,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Continental Double Fighter Iii 26´´ X 1.90 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 1.90 Black
Doppio pneumatico rigido Continental Fighter III Skin 47-507 Noir
17,66 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Continental Double Fighter III pneumatici par bici // 47-305 (16×1,75´´), Nero
Continental Reifen-1012432600, Pneumatici da Bicicletta. Unisex-Adulti, Nero/Nero, 0,6 cm/24''
13,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Continental Double Fighter Iii 29´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00 Black
Continental - Pneumatici da trekking "Double Fighter III", 28" x 2,00/29" x 2,00, con strisce riflettenti e protezione puncture
Continental Double Fighter Iii 180 Tpi Sport 27.5´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.00 Black
Continental Pneumatico Rigido Double Fighter III 29x2.00 ETRTO 50-622 Nero/Refle
Continental Double Fighter Iii 180 Tpi Sport 26´´ X 1.90 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 1.90 Black
Continental Larsen Mimmo Cx 60 Tpi 700c X 35 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black
15,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Continental ride tour 700 mm pneumatico tubetype wire extra puncturebelt e bike e25
16,68 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Copertone CONTINENTAL DOUBLE FIGHTER III 27,5x2,00 Sport Rigido 0101237
Cubierta MTB 26" x2.20 Continental Trail King ARO Rígido