COPERTONE MTB PIRELLI SCORPION XC S LITE 29X2.20 120TPI

Copertone Pirelli Scorpion XC Soft Terrain Lite - 29x2.20

COPERTONE MTB PIRELLI SCORPION XC S LITE 29X2.20 120TPI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

Scorpion™ XC S 29 x 2.2 LITE 120 tpi SmartGRIP Black TLR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Scorpion™ XC S 29 x 2.2 LITE 120 tpi SmartGRIP Black TLR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion S Lite Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Bici Pirelli MTB 29 x 2.2 Scorpion XC S Black LITE 120 tpi SmartGRIP 3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,93 €
Spedizione gratuita

Scorpion™ XC S 29 x 2.2 LITE 120 tpi SmartGRIP Black TLR

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 8,00 €

Scorpion™ XC S 29 x 2.2 LITE 120 tpi SmartGRIP Black TLR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,13 €
Spedizione gratuita

Scorpion™ XC S 29 x 2.2 LITE 120 tpi SmartGRIP Black TLR

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
58,63 €
Spedizione da 9,95 €

Scorpion™ XC S 29 x 2.2 LITE 120 tpi SmartGRIP Black TLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,70 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,38 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Copertone Pirelli Scorpion Race Enduro T Tubeless Ready nero - 29x2.50
Spedizione da 5,99 €
Copertone Pirelli Scorpion Sport XC H Tubeless Ready - 29x2.40
Spedizione gratuita
COPERTONE MTB PIRELLI SCORPION XC S LITE 29X2.20 120TPI

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 2.20 / Gtin: 8019227370409 / Brand: PIRELLI / Quantità: 1 / Colore principale: Nero / EAN: 8019227370409 / Peso: 695 / Marca: PIRELLI / Upc: 8019227370409 / eBay Product ID (ePID): 3031221352 / MaturityScore: 1.0 / Dimensioni ruota: 29"
ebay.it