Pirelli Angel™ Xt Hyperbelt 5mm 60 Tpi Procompound 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.00 Black / Reflective

Copertone Pirelli Angel XT Urban nero - 29x2.10

Pirelli Angel™ Xt Hyperbelt 5mm 60 Tpi Procompound 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.00 Black / Reflective

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pirelli Pneumatico Rigido Angel XT Urban 700x52 ETRTO 52-622 HyperBELT ProCompou

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone bici 28 pirelli angel xt urban pneumatico 700x52c techbelt

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico per bicicletta Pirelli Angel XT Noir

2-6 giorni lavorativi
34,78 €
Spedizione da 8,49 €

Pirelli Angel™ XT HyperBELT 5mm 60 TPI PROCompound 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre 28´´ x 2.00

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

COPERTONE PIRELLI 52-622 ANGEL XT URBAN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,00 €
Pirelli Angel™ Xt Hyperbelt 5mm 60 Tpi Procompound 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.00 Black / Reflective

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido da Città Pirelli Angel™ XT HyperBELT 28 x 2.00Scatena tutto il potenziale del tuo tragitto quotidiano e delle tue avventure del fine settimana con il pneumatico rigido da città Pirelli Angel™ XT HyperBELT. Attingendo all´incomparabile eredità di Pirelli nei pneumatici da moto ad alte prestazioni, l´Angel™ XT è progettato per il ciclista moderno che esige versatilità, affidabilità e prestazioni superiori. Questa è la soluzione definitiva per tutti i terreni per i ciclisti che passano senza soluzione di continuità dall´asfalto liscio della città a sentieri sterrati leggeri e strade ghiaiate, garantendo che ogni viaggio sia affrontato con sicurezza e controllo.Sperimenta un nuovo livello di mobilità urbana in cui nessun percorso è off-limits. L´Angel™ XT è progettato per conquistare la natura imprevedibile della guida in città e oltre. Il suo esclusivo disegno del battistrada, un´evoluzione diretta dall´acclamato pneumatico da moto MT60™ RS, fornisce un carattere a doppi
22,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone Pirelli Angel GT Urban nero - 29x2.10
Spedizione da 3,99 €
Copertone Pirelli Angel GT Urban nero - 700x37
20,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Copertone Pirelli Angel GT Urban nero - 700x42
20,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pirelli Angel Scooter 51s Tl Scooter Front Tire Nero 120 / 70 / R12
47,99 €
30 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Copertone Pirelli Angel DT Urban nero - 700x42
21,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €