Vittoria Corsa Pro G2.0 700 X 28 Road Tyre Marrone,Nero 700 x 28 Black / Tan

Copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro nero marrone - 700x28

Vittoria Corsa Pro G2.0 700 X 28 Road Tyre Marrone,Nero 700 x 28 Black / Tan

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 7,50 €

Vittoria corsa pro 700 mm strada tubetype pieghevole cinghia antiforatura formulazione race graphene silica tan sidewall

4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Vittoria Corsa Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
63,79 €
Spedizione da 8,49 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 5,99 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,55 €
Spedizione da 9,95 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,22 €
Spedizione da 5,99 €

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,63 €
Spedizione gratuita

iFCOW Adattatore per serbatoio dell'acqua, adattatore per serbatoio dell'acqua in plastica IBC Connettore per tubo da giardino raccordi per serbatoio dell'acqua S60x6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,68 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vittoria Corsa Pro G2.0 700 X 28 Road Tyre Marrone,Nero 700 x 28 Black / Tan

Offerta più conveniente

Sperimenta l´apice delle prestazioni nel ciclismo su strada con il copertoncino Vittoria Corsa Pro G2.0 700x28. Questo pneumatico all´avanguardia rappresenta il culmine dell´incessante ricerca di Vittoria di velocità, aderenza e durata, meticolosamente progettato per ciclisti esigenti che richiedono il massimo assoluto. Supera i tuoi limiti con sicurezza, sapendo di avere la connessione definitiva con la strada sotto di te.Il Corsa Pro G2.0 si basa sulla leggendaria eredità della linea Corsa, elevando le prestazioni a nuove vette. Offre un notevole miglioramento in termini di velocità, aderenza e protezione dalle forature, rendendolo la scelta ideale per corridori competitivi e appassionati esigenti. Che tu stia sprintando per il traguardo, affrontando discese impegnative o intraprendendo un´epica pedalata di resistenza, il Corsa Pro G2.0 offre le prestazioni costanti di cui hai bisogno per conquistare qualsiasi strada.Questo pneumatico 700x28, noto anche come 28-622 o 28´´-700, vanta
55,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vittoria Rubino Pro Speed G2.0 Folding Tire - black - ETRTO 23-622
58,08 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatico pieghevole Vittoria 29x2.6 e-Mazza Enduro 2 tele 4C TLR G2.0 nero
68,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Copertone Vittoria Corsa Pro Tubeless Ready nero
64,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vittoria Corsa Tubeless 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black
49,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €