Copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro nero marrone - 700x26

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria corsa pro 700 mm strada tubetype pieghevole cinghia antiforatura formulazione race graphene silica tan sidewall

4 días giorni lavorativi
55,99 €

Vittoria Corsa Pro G2 700 X 26 Road Tyre Marrone,Nero 700 x 26

2 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Corsa Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
67,15 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Corsa Pro 700x26c Copertoncino Nero Tan G2.0

Unknown
77,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico pieghevole Vittoria 29x2.6 e-Mazza Enduro 2 tele 4C TLR G2.0 nero
68,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Vittoria Cors Pro Tubeless 700 X 24 Road Tyre Oro 700 x 24
64,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Copertoni Mtb Barzo Tnt 29x2,25 G2.0 TU
Spedizione da 5,50 €
Vittoria Copertoni Bici Rubino Pro 25 G2.0 Nero TU
30,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro nero marrone - 700x26

Offerta più conveniente

Il copertone pieghevole Vittoria Corsa Pro è l'opzione ideale per i ciclisti che cercano prestazioni eccellenti, un'aderenza eccezionale e una durata ineguagliabile.Grazie alla sua tecnologia e ai materiali avanzati, questo pneumatico offre prestazioni ottimali di guida, sia durante le competizioni che negli allenamenti quotidiani.Caratteristiche:Uso: StradaComodità e prestazioniLeggero e veloceCostruzione rinforzataModello: Corsa Pro G2Tipo: Pneumatico pieghevoleETRTO: 26-622Dimensione della ruota: 28 pollici
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it