Kenda Honey Badger Xc Pro 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Copertone MTB Honey Badger XC Pro 29x2.20 Tubeless Ready, Leggero e Veloce per Gare XC

Kenda Honey Badger Xc Pro 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

COPERTONE BICICLETTA HONEY BADGER XC PRO 29X2.20 DTC/SCT 120TPI FOLDABLE KENDA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
EUR 46,00 / Unità
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Kenda Honey Badger Xc Pro Tubeless 29´´ X 2.05 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.05
Spedizione da 3,99 €
Kenda Honey Badger DH Pro Tubeless Ready SCT Pneumatico MTB 650B - 27.5 X 2.4
72,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 79,36 €
Kenda Honey Badger Xc Dtc Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Copertone bici mountain bike MTB pieghevole Kenda Honey Badger 29-27.5 x 2.20
Spedizione da 6,00 €
Copertone bici mountain bike MTB pieghevole Kenda Honey Badger XC 27.5 x 2.05
Spedizione da 6,00 €
Kenda Honey Badger Xc Pro 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Offerta più conveniente

Pneumatico per MTB da 29 x 2.20:Pneumatico MTB Kenda Honey Badger XC Pro 29 x 2.20Scatena il tuttofare definitivo per le tue avventure di cross-country e trail con il pneumatico MTB Kenda Honey Badger XC Pro 29 x 2.20. Progettato per il ciclista che rifiuta di essere limitato dal terreno, questo pneumatico è rinomato per la sua tenace aderenza e incredibile versatilità, all´altezza del suo nome. Che tu stia affrontando una salita tecnica, percorrendo un singletrack veloce o navigando su percorsi imprevedibili, l´Honey Badger XC Pro offre prestazioni rassicuranti che si adattano ed eccellono.Domina Ogni Percorso con Versatilità IneguagliabileL´Honey Badger XC Pro è il pneumatico definitivo fai da tutto per il ciclismo MTB. Il suo genio risiede in un battistrada progettato per la massima efficienza e controllo su un´ampia gamma di superfici. I tasselli centrali rapidi, rampati e a forma di triplice minimizzano la resistenza al rotolamento su terreni compatti e strade bianche, permettendo
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)