Maxxis Aggressor TLR, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 26x2.30 58-55

Copertone MAXXIS AGGRESSOR 26x2,30 Exo Dual Tubeless Ready Flessibile TB73310000

Maxxis Aggressor TLR, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 26x2.30 58-55

Prezzo più basso
Unknown
39,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico mtb maxxis aggressor 26 tubeless ready soft exo protection

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €

Pneumatico morbido tubeless Maxxis Aggressor Exo Noir

2-6 giorni lavorativi
51,75 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Aggressor TLR, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 26x2.30 58-55

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,72 €
Spedizione gratuita

Maxxis Aggressor TLR, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 26x2.30 58-55

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,03 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Aggressor TLR, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 26x2.30 58-55

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone da MTB Maxxis Aggressor EXO Tubeless nero - 29x2.30
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Aggressor Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Copertone MTB Aggressor Nero
59,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Maxxis Aggressor Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Spedizione da 4,99 €
Copertone da MTB Maxxis Aggressor DD Tubeless 29x2.50 nero
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Aggressor TLR, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 26x2.30 58-55

Offerta più conveniente

Il nuovo standard in enduro tyres L'Aggressor è progettato per i moderni sentieri per mountain bike ad alta velocità La forma avanzata del pomello crea bordi extra grip e i pomelli laterali rinforzati offrono una maggiore stabilità quando si cammina alla velocità Un percorso all-around tyre eccellente su tutti i percorsi da corsa country per grandi viaggi in montagna