COPERTONE KENDA BOOSTER PRO 29X2.20 SCT 120TPI TUBELESS

COPERTONE KENDA BOOSTER PRO 29X2.20 ST/SCT 120TPI TUBELESS

COPERTONE KENDA BOOSTER PRO 29X2.20 SCT 120TPI TUBELESS

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 5,90 €

Kenda Booster Sct Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kenda Copertura Booster 29x2,20 ST/SCT 120tpi Pieghevole, Copertone Unisex Adulto, Multicolore

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 6,90 €

Kenda Copertura Booster 29x2,20 ST/SCT 120tpi Pieghevole, Copertone Unisex Adulto, Multicolore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 6,50 €

Kenda Copertura Booster 29x2,20 ST/SCT 120tpi Pieghevole, Copertone Unisex Adulto, Multicolore

Disponibilità immediata
94,48 €
Spedizione da 10,67 €

Prodotti simili

Kenda Pneumatico Da Mtb Booster K1227 Atc Tubeless 29´´ X 2.40
Spedizione da 3,99 €
COPERTONE KENDA BOOSTER PRO 29X2.20 ST/TR 120 TPI TUBELESS READY
Spedizione da 4,90 €
COPERTONE KENDA BOOSTER PRO 29X2.4 SCT 120TPI TUBELESS
51,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Kenda Booster Pro 29x2.20 SCT Tubeless Ready
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico per bicicletta KENDA Booster PRO TR ST
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,33 €
COPERTONE KENDA BOOSTER PRO 29X2.20 SCT 120TPI TUBELESS

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: 1LMAAOSwP5NhERJY / Upc: 0047853644739 / UPC: 0047853644739 / MPN: 952986952 / eBay Product ID (ePID): 26025638959 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: KENDA Booster Tubeless Ready MTB 29"x2.20" ST/SCT Copertone / Larghezza copertone: 2.20 / Gtin: 0047853644739 / Quantità: 1 / Colore principale: Nero / EAN: 0047853644739 / Marca: KENDA / Dimensioni ruota: 29" / Paese di fabbricazione: Taiwan
ebay.it