Copertone Hutchinson Taipan Tubeless Ready nero - 29x2.30
Hutchinson Cub.Hutchin.TAIPAN 29x2.30 SIDESKIN BI-Comp PLE Copertine, Sport, Nero (Nero)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,84 €
Spedizione gratuita
Pneumatico mtb hutchinson taipan xc 29 tubeless ready sideskin bi mescola nero
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pneumatici Hutchinson Taipan Sideskin Ts Ready (55-622) Noir
2-6 giorni lavorativi
42,84 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Copertone HUTCHINSON TAIPAN XC 29x2,10 HardSkin Tubeless Ready Flessibile PV702722
Hutchinson Taipan Racer Xc Hardskin Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black