Continental contact urban 16 city tyre tubetype wired safetypro puregrip compound e bike e50

Copertone CONTINENTAL CONTACT URBAN 16x1,35 Safety Pro Breaker Reflex Rigido 150567

Continental contact urban 16 city tyre tubetype wired safetypro puregrip compound e bike e50

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €

Continental Contact Urban Safetypro 16´´ X 1.375 Rigid Urban Tyre Nero 16´´ x 1.375

1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Contact Urban SafetyPro Unisex Pneumatico Nero 16x1.35" 35-349

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,26 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Contact Urban SafetyPro Unisex Pneumatico Nero 16x1.35" 35-349

Disponibilità immediata
29,38 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Contact Urban Pneumatico Rigido 16X1.35 ETRTO 35-349 Nero/Nero Rifle

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione da 4,99 €

Continental Contact Urban SafetyPro Unisex Pneumatico Nero 16x1.35" 35-349

Unknown
36,61 €
Spedizione gratuita

Continental Contact Urban SafetyPro Unisex Pneumatico Nero 16x1.35" 35-349

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico rigido con riflettore Continental Contact Urban Safetypro 35-349 Noir

2-6 giorni lavorativi
41,68 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Contact Urban SafetyPro Unisex Pneumatico Nero 16x1.35" 35-349

Disponibilità immediata
42,46 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 2 XL EVC 225/55 R18 102V TL M+S 3PMSF
123,67 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico E-Bike Continental CONTACT Urban 28x2.00 rigido SafetyPro PureGrip C
Spedizione da 3,99 €
Continental Pneumatico AllSeasonContact 2 215/60 R17 96H BSW M+S 3PMSF EVC
121,67 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental contact urban 16 city tyre tubetype wired safetypro puregrip compound e bike e50

Offerta più conveniente

continental contact urban mobilita premium per gli appassionati di design battistrada urbano ricco delle ultime tecnologie la perfetta simbiosi tra rotolamento leggero e protezione contro le forature si riflette in questo pneumatico specializzato progettato per la giungla cittadina caratteristiche perline cablate tipo di tubo protezione safetypro mescola mescola puregrip tpi 3 180 pareti laterali riflesso e50 certificazione ece r75 valida su veicoli fino a 50 km h dimensioni etrto pressioni peso riferimento 16x1 35 pollici 35 349 65 116 psi 265 g 0150567
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it