Chaoyang Gp Tubeless Premium Line 700 X 35 Rigid Gravel Tyre Grigio 700 x 35

Copertone CHAOYANG 700x35 GRAVEL GP 60TPI TLR Nero per Gravel

Chaoyang Gp Tubeless Premium Line 700 X 35 Rigid Gravel Tyre Grigio 700 x 35

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

CHAOYANG Tyre 700x35 Gravel GP TLR Black for Gravel Premium Line

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Chaoyang Gravel Gp Sharkskin 2c-MTB TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

CHAOYANG Tyre 700x35 Kestrel 60TPI Tube Type Rigid Black for E-Bike
19,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Copertone CHAOYANG 700x35C 28x1 5/8x1 3/8 SPRINT Tube Type Rigido H-480 37-622 E
16,00 €
EUR 16,00 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Copertone Kestrel 700x35 30TPI Tubetype Rigido Nero per Commuting Urbano
7,21 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Chaoyang E-liner Tubeless 700c X 35 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 35
18,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Chaoyang Gp Tubeless Premium Line 700 X 35 Rigid Gravel Tyre Grigio 700 x 35

Offerta più conveniente

CHAOYANG GP Tubeless Premium Line 700x35 Pneumatico Rigido GravelScatena il tuo spirito avventuroso e conquista ogni sentiero con il pneumatico CHAOYANG GP Tubeless Premium Line 700x35 Rigid Gravel. Progettato per il ciclista moderno che richiede versatilità e affidabilità, questo pneumatico è il tuo compagno ideale per esplorare oltre l´asfalto. Che tu sia impegnato in un epico viaggio di bikepacking, in una competizione impegnativa su sterrato o semplicemente ti stia godendo una pedalata di fine settimana su terreni misti, il CHAOYANG GP è progettato per eccellere.Maestro dei Terreni MistiSperimenta la libertà di passare senza soluzione di continuità dall´asfalto liscio ai sentieri di ghiaia accidentati e viceversa. Il battistrada dal design intelligente del pneumatico offre un perfetto equilibrio di caratteristiche prestazionali. Una linea centrale a rotolamento rapido garantisce una resistenza minima e un´alta efficienza sulle superfici compatte, permettendoti di mantenere la veloc
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)