Wtb Exposure Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Copertone 28" 700 x 30 (30-622) exposure sg2 120tpi tubeless ready Wtb Bici

Wtb Exposure Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici WTB Exposure 700 x 30c SG2 Noir

2-6 giorni lavorativi
54,97 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone gravel WTB EXPOSURE TCS Light/Fast RollingDual DNA SG2 120tpi 700x30 n

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X28c GRAPHENE 2.0
23,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Copertoncino Schwalbe Pro One HS 493 Super Race-V Guard pieghevole nero - 700x28
40,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Michelin Lithion 4 nero - 700x28
17,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone SCHWALBE DURANO DD 700x28c TubeType Addix Rigido
32,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vittoria Pneumatico Randonneur 700x28c Rigido per bici
13,73 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Wtb Exposure Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Offerta più conveniente

Exposure TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700C x 30 Gravel Tyre.Dimensione: 700C / 30.La linea centrale liscia dell´Exposure ottimizza l´efficienza mentre i bordi esterni tratteggiati offrono sicurezza in curva su superfici ruvide e imprevedibili.Exposure presenta una carcassa tubeless ad alto volume per affrontare comodamente l´asfalto sbriciolato, pur mantenendo la rapidità di un pneumatico da strada quasi liscio.Monta un set e colpisci la strada aperta, ma a volte accidentata.Efficienza della linea centrale liscia: - La linea centrale liscia e la battistrada intermedia tratteggiata dell´Expanse si trasformano in tasselli esterni minimalisti che infondono fiducia indipendentemente dalle condizioni stradali. Striscia di grana minimalista: - Trazione in curva fornita da una texture scanalata che infonda fiducia indipendentemente dalle condizioni stradali.Strada ad alto volume: - Adventure Road è tutto incentrato sulla combinazione della velocità della strada pura con il comfort dell
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)