Wtb Exposure Tcs Tubeless 700c X 30 Road Tyre Marrone,Nero 700C x 30

Copertone 28" 700 x 30 (30-622) exposure nero/para tubeless ready Wtb Bici

Wtb Exposure Tcs Tubeless 700c X 30 Road Tyre Marrone,Nero 700C x 30

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici WTB Exposure 700x30c Marron

2-6 giorni lavorativi
56,93 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone gravel WTB EXPOSURE TCS Light/Fast Rolling Dual DNA 60TPI 700x30 nero

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,37 €
Spedizione gratuita

WTB Exposure Pneumatico - 700 X 30 Pieghevole Nero/Tan

Spedizione entro 16 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,19 €
Spedizione da 33,04 €

Prodotti simili

COPERTONCINO VITTORIA ZAFFIRO PRO V 700X28c GRAPHENE 2.0
23,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Copertoncino Schwalbe Pro One HS 493 Super Race-V Guard pieghevole nero - 700x28
40,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Michelin Lithion 4 nero - 700x28
17,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone SCHWALBE DURANO DD 700x28c TubeType Addix Rigido
32,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vittoria Pneumatico Randonneur 700x28c Rigido per bici
13,73 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Wtb Exposure Tcs Tubeless 700c X 30 Road Tyre Marrone,Nero 700C x 30

Offerta più conveniente

Pneumatico WTB Exposure TCS Tubeless 700C x 30 da StradaScopri lo pneumatico definitivo per il ciclista endurance moderno con il WTB Exposure TCS Tubeless 700C x 30. Non è solo un altro pneumatico da strada, è il tuo biglietto per un´esplorazione illimitata, progettato per i ciclisti che rifiutano di lasciare che la fine dell´asfalto detti la fine della loro corsa. Prova le comprovate prestazioni WTB, ora meticolosamente ingegnerizzate per applicazioni stradali di fascia alta, con la durabilità necessaria per affrontare qualsiasi cosa si trovi oltre il tradizionale manto stradale.Il WTB Exposure è costruito per versatilità e prestazioni, permettendoti di passare senza problemi dall´asfalto liscio al leggero sterrato impegnativo. La sua forza principale risiede nella sua innovativa costruzione multistrato. Il battistrada flessibile tubeless offre una qualità di guida eccezionalmente fluida e sublime, smorzando efficacemente le vibrazioni della strada per ridurre l´affaticamento nei lung
36,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.