COPERTONE 20 X 4.0 + CAMERA GOMMA BICICLETTA ELETTRICA FAT BIKE PNEUMATICO CST

COPERTONE 20 X 4.00 + CAMERA PNEUMATICO CST PER FAT BIKE E-BIKE GOMMA 20'' TIRES PER BICI ELETTRICA FAT

COPERTONE 20 X 4.0 + CAMERA GOMMA BICICLETTA ELETTRICA FAT BIKE PNEUMATICO CST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

COPERTONE 20 X 4.00 + CAMERA PNEUMATICO CST PER FAT BIKE E-BIKE GOMMA 20'' TIRES PER BICI ELETTRICA FAT

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita
COPERTONE 20 X 4.0 + CAMERA GOMMA BICICLETTA ELETTRICA FAT BIKE PNEUMATICO CST

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 20 X 4.00 / Camere d'aria: INCLUSE con Valvola Schrader (Americana) / Colore principale: Nero / GONFIARE A: 24-30 P.S.I. (170-200 Kpa/1.7-2.0 BAR) MIN. - MAX / Bici Compatibile: Fat Bike, E -Bike, Bicicletta Elettrica / Dimensioni ruota: 20"
34,90 €
ebay.it

Prodotti simili

RoadX SU01 235/50R20 104Y
132,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mud Terrain T A KM 3 - BF GOODRICH - 35x12.50//20
383,33 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tracmax Pneumatico X Privilo RS-01 265/45 R20 108Y XL TL Estivo
86,70 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Firemax FM523 35/12.50 R20 121 Q
Spedizione gratuita