Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50 Black

Copertoncino Vittoria Terreno T80 Coarse loose - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / 700 x 50C (50-622) )

Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50 Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T80 Noir

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x50c Gravel Endurance Full Black G2.0

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,13 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 50 Gravel Tyre Nero 700C x 50 Black

Offerta più conveniente

Conquista i terreni gravel più sconnessi e impegnativi con sicurezza e controllo a bordo del copertone gravel VITTORIA Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700C x 50. Progettato per prestazioni superiori in condizioni difficili, questo copertone gravel ad alto volume offre grip, stabilità e durata eccezionali, permettendoti di superare i tuoi limiti ed esplorare territori inesplorati. Che tu stia affrontando ghiaia smossa, sabbia profonda o sentieri fangosi, il Terreno T80 offre una guida fluida e sicura che ispira l´esplorazione.Questo copertone gravel 700c, noto anche come 28´´-700 o 50-622, vanta una generosa larghezza di 50 mm, che offre un´ampia galleggiabilità e ammortizzazione per una guida confortevole e controllata su terreni accidentati. Il volume aumentato assorbe urti e vibrazioni, riducendo l´affaticamento e consentendoti di mantenere velocità e slancio anche sulle superfici più impegnative. Questo profilo più ampio migliora anche la stabilità in curva, offrend
42,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

COPERTONCINO CICLO 700 x 38 TERRENO DRY VITTORIA
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x45
38,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47 Black
38,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €