Vittoria Terreno T30 Fine Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

Copertoncino Vittoria Terreno T30 Fine loose - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / 700 x 40C (40-622) )

Vittoria Terreno T30 Fine Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria terreno t30 fine loose gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafe

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Vittoria Terreno T30 Noir

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T30 700x40 etrto 40-622 Endurance Formula

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T30 700x40 etrto 40-622 Endurance Formula

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Terreno, Copertone Unisex Adulto, Anth/Black/Black, 700x40c

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,70 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno T30 Fine Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

Offerta più conveniente

Affronta qualsiasi strada sterrata con sicurezza e velocità a bordo del copertone gravel VITTORIA Terreno T30 Fine Loose Endurance G2.0 Tubeless 700C x 40. Progettato per prestazioni superiori su superfici di ghiaia fine e sciolta, questo copertone offre un´aderenza eccezionale, una bassa resistenza al rotolamento e una notevole durata, rendendolo la scelta perfetta per avventure gravel a lunga distanza e terreni impegnativi. Sperimenta la miscela definitiva di velocità, controllo e affidabilità con questo copertone gravel all´avanguardia.Il Terreno T30 eccelle dove altri copertoni gravel falliscono. Il suo esclusivo disegno del battistrada, caratterizzato da una parte centrale a scorrimento veloce e tasselli laterali progressivamente distanziati, offre un equilibrio armonioso tra efficienza e aderenza in curva. Affronta con sicurezza ghiaia sciolta e terra, sapendo che il T30 manterrà trazione e stabilità, anche quando spingi i tuoi limiti. Il design aperto del battistrada scarica eff
38,49 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

COPERTONCINO CICLO 700 x 38 TERRENO DRY VITTORIA
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x45
38,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47 Black
36,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pipistrello Fd L Tubular 700 X 33 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 33 Cotton Tan / Black
97,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €