Vittoria Terreno T10 Tubeless 700 X 37 Gravel Tyre Nero 700 x 37 Black

Copertoncino Vittoria Terreno T10 Hardpack - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Nero / 700 x 37C (37-622) )

Vittoria Terreno T10 Tubeless 700 X 37 Gravel Tyre Nero 700 x 37 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T10 700x37 ETRTO 37-622 Endurance Formula

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole TERRENO T10 700x37 ETRTO 37-622 Endurance Formula

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T10 Noir

2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vittoria Terreno T10 Tubeless 700 X 37 Gravel Tyre Nero 700 x 37 Black

Offerta più conveniente

VITTORIA Terreno T10 Tubeless 700x37 Pneumatico GravelLibera tutto il tuo potenziale su terreni misti con il pneumatico gravel VITTORIA Terreno T10 Tubeless 700x37. Progettato per il ciclista gravel moderno che esige velocità senza sacrificare il controllo, questo pneumatico è il tuo partner ideale per avventure che passano senza problemi dall´asfalto liscio a sentieri sterrati impegnativi. È progettato per offrire una guida veloce, sicura e confortevole, permettendoti di superare i tuoi limiti ed esplorare più a fondo.Il vantaggio principale del Terreno T10 è la sua notevole efficienza e velocità. La parte centrale del battistrada presenta un design unico e inclinato che riduce al minimo la resistenza al rotolamento su superfici compatte e pavimentate. Questo ti permette di risparmiare energia e mantenere velocità più elevate con meno sforzo, rendendolo la scelta perfetta per le gare gravel competitive o le uscite di endurance a lunga distanza. Quando il terreno punta in salita o stai
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

COPERTONCINO CICLO 700 x 38 TERRENO DRY VITTORIA
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 700x45
38,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno T10 Hardpack Endurance G2.0 Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47 Black
38,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €