COPERTONCINO VITTORIA CORSA 700X25 GRAPHENE 2.0 MESCOLA 4C

Pneumatico per bicicletta Vittoria Corsa Control G2.0 nero (700 x 25C)

COPERTONCINO VITTORIA CORSA 700X25 GRAPHENE 2.0 MESCOLA 4C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione da 6,90 €

COPERTONCINO VITTORIA CORSA CONTROL 700X25 GRAPHENE 2.0 NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Pinza smontaggio gomme bicicletta in plastica
10,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Heidenau M 4, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulti, Grigio, 2.25-16 26B TT
Spedizione gratuita
Cucchiai per pneumatici Zefal Dp20 Leve nere
1,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Import 11110021 Bicicletta Pneumatici, Nero, 2 1/2/-R17
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shengmilo Bicicletta elettrica Bike, mountain bike a piena sospensione da 26 pollici, E-Bike, batteria 48V 17.5Ah, cambio a 7 velocità, pneumatico a zolla
1.299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COPERTONCINO VITTORIA CORSA 700X25 GRAPHENE 2.0 MESCOLA 4C

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 25mm / Quantità: 1 / Colore principale: Nero / EAN: 8022530019057 / Marca: Vittoria / ProductImageZoomGUID: Pd4AAOSwotFiaks8 / Upc: 8022530019057 / MPN: 11A.00.103 / eBay Product ID (ePID): 14033930356 / ProductTitle: Vittoria Corsa Control G2.0 Pneumatico Pieghevole 700x25 320TPI / MaturityScore: 8.0 / Dimensioni ruota: 700C
56,90 €
ebay.it