Copertoncino Schwalbe Kojak 28x1.35 RaceGuard LiteSkin riflettente nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Schwalbe 11600020.02, KOJAK Perf, RaceGuard, Folding Unisex Adulto, B/B-SK, 35-622 HS385 SpC 67EPI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,16 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe 11600020.02, KOJAK Perf, RaceGuard, Folding Unisex Adulto, B/B-SK, 35-622 HS385 SpC 67EPI

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 15,21 €

Schwalbe 11600020.02, KOJAK Perf, RaceGuard, Folding Unisex Adulto, B/B-SK, 35-622 HS385 SpC 67EPI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Kojak Race Guard Liteskin Spc 700 X 35 Road Tyre Nero 700 x 35

9 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico schwalbe kojak hs385 ts 28x1 35 700x35c 35 622 nero lskin rg spc 35 622

4 días giorni lavorativi
35,99 €

Schwalbe 11600020.02, KOJAK Perf, RaceGuard, Folding Unisex Adulto, B/B-SK, 35-622 HS385 SpC 67EPI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,36 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Kojak Pneumatici - 700x35 Pieghevoli Nero Protezioni da Gara Speedgrip

Spedizione entro 15 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,66 €
Spedizione da 32,82 €

SCHWALBE 11600020.02 Folding 35-622 - Skin B/B-SK

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Kojak 28x1.35 RaceGuard LiteSkin riflettente nero
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Schwalbe Kojak 28x1.35 RaceGuard LiteSkin riflettente nero

Offerta più conveniente

Il copertoncino Schwalbe Kojak 28x1.35 RaceGuard LiteSkin riflettente è molto leggero e performante anche con un uso intensivo.Caratteristiche:- Uso: Urbano- Dimensioni: 28x1.35- LiteSkin: Tessuto a conchiglia di alta qualità senza cintura di protezione separata, che lo rende la scelta più leggera- RaceGuard Doppio strato di tessuto di nylon nel battistrada. Eccellente protezione antiforatura per un copertone rapido e leggero. 2 strati di tessuto di Nylon trasversale, 67 canali EPI- Elementi riflettenti sui lati per maggiore visibilità
Consegna in 24 ore
deporvillage.it