Pneumatico stradale pirelli p zero race tt 700 mm tubetype soft lite road smartevo edition red

Copertoncino Pirelli P Zero Race TT nero rosso - 700x28

Pneumatico stradale pirelli p zero race tt 700 mm tubetype soft lite road smartevo edition red

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €

Copertoncino Pirelli P Zero Race TT nero rosso - 700x28

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pirelli P Zero™ Race Tt 127 Tpi Smartevo 700c X 28 Road Tyre Trasparente 700C x 28

1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pirelli P ZERO™ Race TT TechBELT 127 TPI 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
55,71 €
Spedizione da 9,95 €

Pirelli P ZERO™ Race TT TechBELT 127 TPI 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,64 €
Spedizione da 5,99 €

Pirelli P ZERO™ Race TT TechBELT 127 TPI 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,71 €
Spedizione gratuita

Pirelli P ZERO™ Race TT TechBELT 127 TPI 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Disponibilità immediata
66,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Pirelli P ZERO™ Race TT Rouge

2-6 giorni lavorativi
67,13 €
Spedizione da 8,49 €

Pirelli P ZERO™ Race TT TechBELT 127 TPI 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertoncino Pirelli P ZERO Road nero - 700x28
34,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Pirelli P7 Sport
23,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pirelli P7™ Sport Techbelt 60 Tpi Procompound 700c X 24 Road Tyre Nero 700C x 24
23,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pirelli P7™ Sport Techbelt 60 Tpi Procompound 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28
23,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pirelli p zero race 700c techbelt road
40,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Pneumatico stradale pirelli p zero race tt 700 mm tubetype soft lite road smartevo edition red

Offerta più conveniente

progettato per chi gioca con il tempo nelle gare a cronometro o nei triathlon il p zero race tt e stato sviluppato in collaborazione con i nostri atleti professionisti utilizzando la nostra mescola piu avanzata proveniente dal mondo delle corse automobilistiche d elite la mescola smartevo combinata con una carcassa superleggera da 120tpi rende il p zero race tt il pneumatico tubeless piu veloce e leggero della nostra gamma per quei momenti in cui ogni secondo conta rubber finora la piu avanzata formulazione chimica da corsa per uso stradale e nata dall esperienza di pirelli nel motorsport e dalla collaborazione con i team del world tour la nuova mescola smartevo e composta da un esclusiva mescola del battistrada basata su tre diversi polimeri ognuno dei quali offre prestazioni opposte in una miscela perfetta l avanzata miscela di polimeri con comportamenti intelligenti sono gli elementi chiave della mescola smartevo che offre una migliore aderenza e resistenza al rotolamento in tutte l
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it