Michelin protek cross 26 urban tire tubetype wire protek 1mm predisposto per e bike

Copertoncino Michelin Protek Cross 26x1.85 lato riflettente

Michelin protek cross 26 urban tire tubetype wire protek 1mm predisposto per e bike

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €

Copertoncino Michelin Protek Cross 26x1.85 lato riflettente

Consegna in 24 ore
14,45 €
Spedizione da 7,99 €

Copertura 26x1,85 PROTEK Tube Type Access Nero/Reflex

Disponibilità immediata
15,68 €
Spedizione da 5,99 €

Copertura 26x1,85 PROTEK CROSS Tube Type Access

Disponibilità immediata
15,92 €
Spedizione da 5,99 €

Copertura 26x1,85 PROTEK Tube Type Access Nero/Reflex

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,03 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Michelin PROTEK CROSS 26x1.85 rigido nero/reflex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
Spedizione da 4,99 €

Copertura 26x1,85 PROTEK Tube Type Access Nero/Reflex

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,60 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico Rigido Michelin Protek Cross 26 x 1.85 Nero/Reflex

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico rigido Michelin Protek Cross Acces Line 47-559 Noir

2-6 giorni lavorativi
18,73 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Protek Cross Max Reflective Flank 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32
28,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Michelin Protek 700x32C
12,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Michelin Protek Cross MAX 700x35C lato riflettente
22,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Michelin Protek MAX 26x1.85 lato riflettente
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Michelin Protek 700x38C lato riflettente
14,55 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Michelin protek cross 26 urban tire tubetype wire protek 1mm predisposto per e bike

Offerta più conveniente

lo pneumatico all trail per il massimo controllo e facilita di rotolamento il disegno del battistrada all terrain significa che puo essere utilizzato su tutti i tipi di terreno e in qualsiasi condizione atmosferica onroad e offroad il taglio 3d del disegno del battistrada offre un ottima mobilita del battistrada per la massima aderenza in tutte le circostanze il rinforzo antiforatura da 1 mm offre una protezione efficace per l uso quotidiano taglio 1 3d del disegno del battistrada blocchi del battistrada tagliati in 3 direzioni per fornire mobilita del battistrada e massima versatilita in tutte le circostanze caratteristiche perline di filo metallico per camera d aria protek 1 mm tpi 22 pareti riflettenti predisposizione per e bike ottimizzata e consigliata per e bike a velocita fino a 25 km h dimensioni etrto pressioni peso riferimento 26 x 1 60 40 559 2 5 6 0 bar 765 g 892 908 26 x 1 85 47 559 2 5 6 0 bar 920 g 446019
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it