Michelin power cup competition line 700 mm tubeless ready souple tubeless shield gum x flanc classic road

Copertoncino Michelin Power Cup Classic TS Tubeless Ready - 700x32

offerte usate a partire da

Michelin power cup competition line 700 mm tubeless ready souple tubeless shield gum x flanc classic road

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €

Copertoncino Michelin Power Cup Classic TS Tubeless Ready - 700x32

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Power Cup Tubeless 700c X 32 Road Tyre Nero 700C x 32

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Pneumatico Pieghevole Power Cup 700x32 ETRTO 32-622 4x120TPI GUM-X TBL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,20 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Pneumatico Pieghevole POWER CUP CLASSIC 700x32 ETRTO 32-622 Competition

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione da 4,99 €

MICHELIN 082531, Raggio Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,81 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 082531, Raggio Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,81 €
Spedizione gratuita

COPERTONE MICHELIN 700x32 (32-622) POWER CUP TLR CLASSIC PIEG.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,02 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertoncino Michelin Power Cup pieghevole nero - 700x25
42,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Michelin Power Time Trial nero - 700x25
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Michelin Power Cup Tubeless Ready nero - 700x25
42,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Michelin Power Cup Classic nero marrone - 700x25
42,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Michelin Power Cup Tubeless Ready nero - 700x30
42,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Michelin power cup competition line 700 mm tubeless ready souple tubeless shield gum x flanc classic road

Offerta più conveniente

migliora il tuo gioco con la versione tubeless ready dello pneumatico stradale michelin power cup lo pneumatico utilizzato dal team cofidis nelle competizioni il michelin power cup tlr offre velocita e prestazioni ispirate direttamente alla tecnologia della motogp oltre a un comfort ottimale grazie alla tecnologia tubeless ready e leggero e affidabile grazie alla tecnologia michelin tubeless shield e alla carcassa 4x120 tpi la gomma gum x di michelin assicura una buona maneggevolezza e stabilita su superfici asciutte e bagnate dettagli maglie flessibili tubeless ready rinforzo tubeless shield mescola del battistrada gum x tpi 4x120 linea competition gamma di pneumatici progettati per un uso intensivo nelle competizioni specifiche tecniche dimensioni etrto pressioni peso numero d ordine 700 x 25 mm 25 622 5 00 8 00 bar 270 g 598238 700 x 28 mm 28 622 5 00 7 00 bar 285 g 971591 700 x 30 mm 30 622 032832 700 x 32 mm 32 622 386660
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it