Copertoncino Michelin Dynamic Sport 700x23 nero rosso

Copertoncino Michelin Dynamic Sport 700 - Talloni rigidi ( Nero/Rosso / 700x23C (23-622) )

Copertoncino Michelin Dynamic Sport 700x23 nero rosso

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
11,95 €
Spedizione da 7,99 €

Copertura 700x23 DYNAMIC SPORT Tube Type Rigido

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin dynamic sport tire 700 x 23 rosso rigido

4 días giorni lavorativi
11,99 €

Pneumatico stradale a tallone rigido Michelin Dynamic Sport Rouge

2-6 giorni lavorativi
15,75 €
Spedizione da 8,49 €

Copertura 700x23 DYNAMIC SPORT Tube Type Rigido

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 10,17 €

Copertura 700x23 DYNAMIC SPORT Tube Type Rigido

Disponibilità immediata
19,62 €
Spedizione da 12,90 €

Copertura 700x23 DYNAMIC SPORT Tube Type Rigido

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

Copertura 700x23 DYNAMIC SPORT Tube Type Rigido

Disponibilità immediata
37,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertoncino Michelin Dynamic Classic 700x23 traslucido nero
11,15 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino da strada Michelin Dynamic Sport 700x23 nero
15,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Michelin Dynamic Sport 700x25 nero bianco
14,05 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Michelin Dynamic Sport 700x23 nero rosso
11,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Michelin Dynamic Sport 700x25 nero
12,75 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Michelin Dynamic Sport 700x23 nero rosso

Offerta più conveniente

Copertoncino Michelin Dynamic Sport 700x23 robusto e molto efficiente. Buona scelta di colori002ELarghezza (mm): 23-622Larghezza (inch): 700x23c.Cerchio: Rigido.Peso: 290TPI: 30Pressione (bar): 6/8Pressione (psi): 87/116Camera d’aria: A1
11,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it