Maxxis High Gen3 150 Tpi Hypr/zk/one70 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30 Black

Copertoncino Maxxis High Road hypr K2 Maxxis gen3 - 700x30c 30mm / Nero

Maxxis High Gen3 150 Tpi Hypr/zk/one70 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone bici Maxxis High Road Noir

2-6 giorni lavorativi
56,03 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Road-700x30c-Tr, Pneu High ROAD-700 x 30c-TR. Souple-Hypr / K2 Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,70 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Gen3 150 Tpi Hypr/zk/one70 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30 Black

Offerta più conveniente

MAXXIS High Road GEN3 150 TPI HYPR/ZK/ONE70 Pneumatico da Corsa 700C x 30Migliora la tua pedalata con la nuova generazione di prestazioni da corsa su strada tuttofare: il MAXXIS High Road GEN3. Questo pneumatico rappresenta un´evoluzione significativa in termini di velocità, durata e controllo per il ciclista su strada dedicato. Lo pneumatico da corsa su strada tuttofare di Maxxis riceve un aggiornamento con una nuova carcassa più leggera, una protezione antiforatura migliorata e un battistrada rivisto. Il risultato è un High Road più leggero, più veloce e più resistente, progettato per eccellere in ogni condizione, dall´asfalto immacolato del giorno della gara ai chilometri di allenamento impegnativi su strade imprevedibili.Sperimenta una riduzione tangibile della resistenza al rotolamento e un incredibile aumento di aderenza grazie all´avanzata mescola HYPR. Questa tecnologia all´avanguardia consente allo pneumatico di rotolare più velocemente nei rettilinei, fornendo al contempo un´
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maxxis High Road Tubeless Ready Copertoncino Bici da Strada Tire Nero 700 x 32
83,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 63,18 €
Maxxis High Road 700 X 28 Road Tyre Oro 700 x 28 Black
47,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis High Road Tubeless Ready Copertoncino Strada Pneumatico Moto Iper Tanwall
83,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 63,18 €
Maxxis High Sl 170 Tpi 700c X 23 Road Tyre Nero 700C x 23 Black
52,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis High Hypr/k2 120 Tpi 700c X 23 Road Tyre Nero 700C x 23 Black
36,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €