Maxxis Detonator 60 Tpi 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32

Copertoncino Maxxis Detonator 700x32 nero

Maxxis Detonator 60 Tpi 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertoncino Maxxis Detonator 700x32 nero

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Maxxis detonator 700 mm tubetype rigid tire black

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Maxxis Detonator 700x32c, Parte Bici Unisex Adulto, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,06 €
Spedizione da 15,00 €

Pneumatico rigido Maxxis Detonator Noir

2-6 giorni lavorativi
32,85 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Detonator 700x32c, Parte Bici Unisex Adulto, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,99 €
Spedizione da 8,38 €

Maxxis Detonator 700x32c, Parte Bici Unisex Adulto, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,05 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Detonator 700x32c, Parte Bici Unisex Adulto, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,33 €
Spedizione gratuita

Maxxis Detonator 700x32c, Parte Bici Unisex Adulto, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertoncino Rigido Maxxis Detonator Hybrid 27.5x1.50 nero
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Maxxis Detonator 700x32 nero
22,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Maxxis Detonator 60 Tpi 700c X 28 Urban Tyre Nero 700C x 28
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Detonator 60 Tpi 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32

Offerta più conveniente

Domina la giungla urbana con lo pneumatico MAXXIS Detonator 60 TPI Tubeless 700C x 32 Rigid Urban. Costruito per velocità, durata e una guida sicura sulle strade cittadine, questo pneumatico è l´aggiornamento perfetto per i tuoi spostamenti urbani, le uscite fitness o le esplorazioni del weekend. Sperimenta una guida fluida ed efficiente con una maggiore protezione dalle forature e la versatilità della compatibilità tubeless.Il MAXXIS Detonator trova il perfetto equilibrio tra prestazioni e praticità. Il suo battistrada centrale liscio offre una minima resistenza al rotolamento per un´accelerazione senza sforzo e il mantenimento della velocità, fondamentale per affrontare strade trafficate e traffico stop-and-go. La micro-gommatura a forma di diamante offre maggiore aderenza e controllo in curva, anche su superfici bagnate o scivolose, dandoti la sicurezza di manovrare attraverso gli angoli stretti della città e terreni urbani imprevedibili. Questo battistrada garantisce una guida prev
18,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)