Copertoncino Hutchinson Taipan Tubeless Ready Hardskin nero - 29x2.35

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Hutchinson Taipan Racer Enduro Hardskin Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35

3 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Hutchinson Taipan TLR Hardskin Noir

2-6 giorni lavorativi
66,07 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Copertoncino Hutchinson Taipan Tubeless Ready Hardskin nero - 29x2.25
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Hutchinson Taipan Tubeless Ready nero - 29x2.10
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Hutchinson Taipan Tubeless Ready Hardskin nero - 29x2.35
Spedizione da 5,99 €
Copertone da MTB Hutchinson Taipan 29x2.10 tubeless ready hardskin pieghevole nero
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Hutchinson Taipan Tubeless Ready Hardskin nero - 29x2.35

Offerta più conveniente

Il Copertoncino Hutchinson Taipan Tubeless Ready offre leggerezza e aderenza. Inoltre, il volume dei tasselli laterali è progressivo in funzione dell'angolo di inclinazione, essendo in grado di offrire una tenuta perfetta. Presenta un rinforzo in nylon resistente Hardskin XC all'interno per proteggere contro i possibili tagli, perforazioni o forti colpi e per aumentare la resistenza.Caratteristiche:- Dimensioni: 26x2.10, 26x2.25, 27.5x2.25, 27.5x2.35,29x2.10, 29x2.25, 29x2.35, - TPI: 66 - Compatibile con tubeless e camera
Consegna in 24 ore
deporvillage.it