Copertoncino Hutchinson Overide Tubeless Ready nero - 700x35

offerte usate a partire da

Copertoncino Hutchinson Overide Tubeless Ready nero - 700x35

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Hutchinson Overide Bi-compound Hardskin Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35

3 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hutchinson Overide tubeless Ready Ghiaia Pneumatici, Unisex, Overide, Black, 700 × 35-inch

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,00 €
Spedizione gratuita

Copertone hutchinson overide 700 tubeless hardskin flessibile nero

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Copertoncino Hutchinson Overide Tubeless Ready nero - 700x35
37,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Hutchinson Overide TAN Tubeless Ready nero marrone - 650x47B
29,99 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Hutchinson Overide TAN Tubeless Ready nero marrone - 700x38
29,99 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Hutchinson Overide Tubeless Ready nero - 700x45
37,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Hutchinson Overide Tubeless Ready nero - 700x35

Offerta più conveniente

Il Copertoncino Hutchinson Overide Tubeless Ready è realizzato per il gravel e il ciclocross. Può essere inoltre usato per strade classiche, deteriorate o sentieri. Presenta una struttura di alta qualità per assorbire meglio gli impatti nella strade o nei sentieri. Caratteristiche:- Dimensioni: 700x35 e 700x38 - TPI: 127- ERTRO: 35-622 e 38-622- Hardskin: per rendere più solidi i lati e la fascia di rotazione contro i tagli e i fori- Peso: 375 g e 400 g
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it