Copertoncino da MTB Vittoria Barzo nero - 27.5x2.25

COPERTONE 27.5" X 2.25 (55-584) BARZO NERO RIGIDO Vittoria Bici

Copertoncino da MTB Vittoria Barzo nero - 27.5x2.25

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pneumatico rigido Vittoria Barzo 27.5 Noir

2-6 giorni lavorativi
19,07 €
Spedizione da 8,49 €

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone vittoria barzo 27 5 39 39 tubetype rigido nero

4 días giorni lavorativi
19,99 €

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Disponibilità immediata
23,93 €
Spedizione gratuita

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Disponibilità immediata
24,72 €
Spedizione da 5,99 €

VITTORIA BARZO XC ADVENTURE PNEUMATICO 27.5x2.25 (55-584) RIGIDO TUBE-TYPE NERO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione da 4,99 €

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 6,80 €

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Martello Trail G2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.4 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Spedizione gratuita
Schwalbe Big Betty, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Unica
31,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ONZA Copertoni MTB IBEX per All-Mountain,Enduro,E-MTB 27.5x2.60GRC120 -A1219043
Spedizione gratuita
Copertoncino da MTB Vittoria Barzo nero - 27.5x2.25

Offerta più conveniente

Il copertoncino da MTB Vittoria Barzo è una novità pensata per chi vuole dare il massimo nel Cross Country. Un copertoncino pensato per terreni morbidi e misti. Il disegno della gomma permette al fango di non restare incastrato. La distanza tra i tasselli è considerevole e, anche se non sono molto profondi, permettono di non accumulare un eccesso di fango. Allo stesso modo ha una buona scorrevolezza perché i tasselli non sono molto alti. Caratteristiche: - Uso: MTB Cross Country- Tipo: Camera d'aria- Formato: 27.5x2.10, 27.5x2.25, 29x2.10, 29x2.25- Peso: 770 g (27.5x2.10), 790 g (27.5x2.25), 790 g (29x2.10), 890 g (29x2.25)- Cerchio rigido- ETRTO: 52-584 (27.5x2.10), 55-584 (27.5x2.25), 52-622 (29x2.10), 55-622 (29x2.25)- Colore: Nero
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it