Copertina per rilegatura Leitz flessibile 10 mm conf. da 10 bordeaux 74140028

Copertine Impressbind - flessibile - 10,5 mm - bordeaux - Leitz - scatola 10 pezzi

Copertina per rilegatura Leitz flessibile 10 mm conf. da 10 bordeaux 74140028

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione da 9,90 €

LEITZ impressBIND copertina flessibile fronte trasp. - f.to A4 dorso 10,5mm (71-105 fogli) - Bordeaux - 74140028

Disponibilità immediata
43,61 €
Spedizione da 3,99 €

LEITZ impressBIND copertina flessibile fronte trasp. - f.to A4 dorso 10,5mm (71-105 fogli) - Bordeaux - 74140028

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

LEITZ impressBIND copertina flessibile fronte trasp. - f.to A4 dorso 10,5mm (71-105 fogli) - Bordeaux - 74140028

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,60 €
Spedizione gratuita

LEITZ impressBIND copertina flessibile fronte trasp. - f.to A4 dorso 10,5mm (71-105 fogli) - Bordeaux - 74140028

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,60 €
4.76 EUR/1.0 copertine flessibili
Spedizione gratuita

LEITZ impressBIND copertina flessibile fronte trasp. - f.to A4 dorso 10,5mm (71-105 fogli) - Bordeaux - 74140028

Disponibilità immediata
47,61 €
Spedizione gratuita

LEITZ impressBIND copertina flessibile fronte trasp. - f.to A4 dorso 10,5mm (71-105 fogli) - Bordeaux - 74140028

48,81 €
Spedizione gratuita

LEITZ impressBIND copertina flessibile fronte trasp. - f.to A4 dorso 10,5mm (71-105 fogli) - Bordeaux - 74140028

Disponibilità immediata
52,60 €
Spedizione da 7,49 €

LEITZ impressBIND copertina flessibile fronte trasp. - f.to A4 dorso 10,5mm (71-105 fogli) - Bordeaux - 74140028

Disponibilità immediata
55,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertine Impressbind - flessibile - 7 mm - blu - Leitz - scatola 10 pezzi
38,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copertine Impressbind - flessibile - 3,5 mm - nero - Leitz - scatola 10 pezzi
29,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Copertine Impressbind - flessibile - 3,5 mm - bordeaux - Leitz - scatole 10 pezzi
41,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Copertine Impressbind - flessibile - 10,5 mm - blu - Leitz - scatola 10 pezzi
39,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copertina per rilegatura Leitz flessibile 10 mm conf. da 10 bordeaux 74140028

Offerta più conveniente

Gtin: 4002432373741 / Brand: Leitz / EAN: 4002432373741 / Peso: 848g / Lunghezza: 10.3 / Marca: Leitz / Altezza: 14 mm / Upc: 4002432373741 / MPN: 135547 / eBay Product ID (ePID): 2007072684 / Larghezza: 214 mm
41,60 €
ebay.it