Ticket to the Moon Beach Blanket, Coperta, Blu/Arancione Onesize Aqua / Orange

Coperta da picnic Ticket to the Moon 213 x 213 cm Aqua / Orange

offerte usate a partire da

Ticket to the Moon Beach Blanket, Coperta, Blu/Arancione Onesize Aqua / Orange

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 11,00 €

Ticket to the Moon Coperta da Spiaggia - Acqua/Arancia (2021)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,23 €
Spedizione gratuita

Ticket to the Moon Coperta da Spiaggia - Acqua/Arancia (2021)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
92,55 €
Spedizione gratuita

Ticket to the Moon Coperta da Spiaggia - Acqua/Arancia (2021)

Disponibilità immediata
94,51 €
Spedizione gratuita

Ticket to the Moon Beach Blanket, Coperta, Blu/Arancione Onesize Aqua / Orange

Offerta più conveniente

La coperta da spiaggia è una pratica coperta da picnic che offre un posto a sedere immediato e confortevole per chi vuole tenere i piedi per terra. Gli occhielli integrati per i picchetti della tenda e le tasche angolari per la sabbia o le pietre assicurano che la coperta rimanga sempre al suo posto. Può essere utilizzata anche come parasole o come deflettore del vento attaccando delle corde agli occhielli. La coperta da spiaggia è contenuta in una custodia rimovibile Full Moon Pouch. Specifiche e caratteristiche: - Realizzata in nylon paracadute di seta di alta qualità - Adatto alla pelle - Ad asciugatura rapida - Resistente alle muffe - Compatto e leggero - Tasche angolari per la stabilizzazione
34,00 €
5-8 giorni
skisports.it