Custodia Di Termostato Equivalente 11537588876 11537647305 11537647751

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Termostato per Mini Convertible R57 Coupe R58 Roadster R59 - 7647751

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Coperchio Termostato Per MINI R56 CLUBMAN R55 COUNTRYMAN R60 PACEMAN R61 7588876

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Termostato Con Scatola Prevista Per MINI R55 R56 R57 R58 R59 R60 R61 - 8674895

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Coperchio Termostato Per MINI R56 Decapotabile R57 Roadster R59 Paceman R61

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €

Scatola Termostato Per MINI R56 CLUBMAN R55 COUNTRYMAN R60 PACEMAN R61 - 8671513

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 2,00 €
Custodia Di Termostato Equivalente 11537588876 11537647305 11537647751

Offerta più conveniente

Motorizzazione: Cooper, Cooper All4, Cooper S, Cooper S All4, John Cooper Works / Ulteriori informazioni: Con un sigillo / MPN: SC60270 / Caratteristiche: Testato al 100 % contro perdite / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Scatola, scatola, sensore / Numero parte OE/OEM: Mini: 11 53 7 588 876, mini: 11 53 7 647 305 / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Termostato abitazioni / EAN: 3701638909990 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Contenuto imballaggio: 1 alloggiamento del termostato x / Modello: Mini, Mini Clubman, Mini Countryman / Marca: PARTSLINE / Riferimenti equivalenti: 3RG: 80170, Borg & Beck: BBT487, Calorstat di Vernet: TE7262.104J / Marca veicolo: Mini / colore: Nero / Numero di connessioni: 2 2 tappi di pino
46,66 €
ebay.it

Prodotti simili

NICEKE Termostato con custodia 2.8 CRD 4WD SUV 130KW 68028074AA 39012011F
30,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C10C2Y - Termostato per ambiente industriale con capillare a spirale, in custodi
82,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia Termostato Motore Auto Con Guarnizione Compatibile Con Ram Per ProMaster 1500 2500 3500 3.6L 2014 2015 2016 2017 2018 5184570AJ termostato refrigerante
51,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Termostato Del Liquido Di Raffreddamento Del Motore Per Auto Compatibile Con Citroen C2 C3 C4 C5 Per Jumpy Per Berlingo Custodia Termostato 1336AF Accessori Auto Alloggiamento Termostato
45,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita