Nikon Coperchio anteriore dell'obiettivo LC-72 72 mm

Coperchio Tappo copri obiettivo molla Nikon LC-72 72mm ORIGINALE

Nikon Coperchio anteriore dell'obiettivo LC-72 72 mm

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
15,76 €
Spedizione da 14,95 €

Coperchio Tappo copri obiettivo molla Nikon LC-72 72mm ORIGINALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,99 €

NIKON LC-72 LENS CAP 72mm Tappo copriobiettivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione gratuita
Nikon Coperchio anteriore dell'obiettivo LC-72 72 mm

Offerta più conveniente

- Tappo dell'obiettivo in plastica dura - protegge l'obiettivo da polvere, sporcizia e graffi
15,76 €
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Materiali Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Diametro 72 mm: Compatibile con vari obiettivi.
• Leggerezza: Facile da trasportare ovunque.
• Resistente: Protegge da graffi e urti.

Prodotti simili

ERINGOGO Copri Bottiglia Tappo Cupola Anello Di Ricambio Per Bottiglie Coperchio Anti-perdita Per Bottiglie Per Latte Utilizzabile Casa Viaggio
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
YouU Gomma Nera Tappo Dosatore Bottiglia di Liquore, Coperchio Copri Versatore Beccuccio Copri Polvere(Non includere Il beccuccio) (15x7mm)
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cappotto da vino per laurea, coperchio per bottiglia di vino per laurea,Cappelli da laurea per bottiglia di vino | Cappelli da laurea per bottiglia di vino, copri bottiglia di vino con nappe, tappi pe
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
YouU Gomma Nera Tappo Dosatore Bottiglia di Liquore, Coperchio Copri Versatore Beccuccio Copri Polvere(Non includere il beccuccio) (50x10mm)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3 Pcs Tappi Barattoli Copri Vasetto Coperchio in Legno Barattolo Di
27,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita